Внимание! Конкурс инициативного бюджетирования!

Уважаемые родители!

В соответствии с решением Городского Собрания в МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток» города Сочи в течение апреля будет проводиться конкурс инициативных проектов, направленных на техническое оснащение и переоснащение дошкольных образовательных организаций.

Финансовое обеспечение реализации проектов-победителей конкурса будет осуществляться за счет средств городского бюджета.

В качестве авторов-разработчиков проекта может выступить инициативная группа родителей воспитанников МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток» города Сочи, а также индивидуальные предприниматели.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в разделе сайта «Инициативное бюджетирование»

Предлагаем родительским сообществам дошкольных групп принять участие в данном конкурсе! Просим вас не оставаться равнодушными! Давайте заботиться вместе о благоустройстве нашего детского сада!

Будем благодарны за каждую идею и предложение!

О своем согласии на участие в конкурсе можно сообщить по телефону:

8(918) 400-91-04

С уважением заведующий МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток»

Т.В. Пономаренко