Поздравляем с победой!

Поздравляем! 🤩👌

Наш воспитанник, Еременко Ярослав– победитель Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»!

🏆Ярослав уверенно защитил свою исследовательскую работу «Углы изучают, углы удивляют. Природа и люди их применяют» и получил Диплом 1 степени в младшей возрастной группе (дошкольники) в секции «Математика».

👏👏👏Поздравляем Ярослава, его родителей и педагога дополнительного образования нашего центра развития Коваленко Лидию Михайловну, подготовившую победителя с успешным выступлением!

Желаем им покорения новых вершин! Ведь впереди у Ярослава выступление в XXVIII Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ конкурса «Первые шаги в науке». Его организатором является Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

✨И в победе мы не сомневаемся!

#конкурсЛеонардо
#лазаревскийрайон