Дистанционная работа

С помощью этого раздела работники будут в курсе того, какие изменения в работе детского сада происходят во время пандемии и режима нерабочих дней. Смогут знакомиться с информацией по дистанционному обучению, с графиком своей работы, поручениями от заведующего, федеральными и локальными актами, которые касаются работы во время ограничительных мер. Родителям этот раздел поможет развивать детей самостоятельно, вне детского сада, а также узнавать информацию об онлайн-консультациях, родительских собраниях и других мероприятиях, которые педагоги будут проводить для родителей.

Уважаемые родители!

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в Российской Федерации, в целях сохранения здоровья родителей и педагогов и избежания массового скопления людей, родительское собрание в нашем  МДОБУ прошло в дистанционном формате.

Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией, подготовленной нашими педагогами!

Дистанционное родительское собрание