Участвуем в конкурсе проектов по инициативному бюджетированию

По итогам проведения голосования на определение помещения, требующего в первую очередь материально-технического обновления, наибольшее количество голосов было отдано малому музыкальному залу.

Творческий родительский коллектив воспитанников детского сада объединился в несколько групп, каждая из которых  разработала  проекты по совершенствованию материально-технического обеспечения малого музыкального зала.

12 апреля 2024 года состоялся сбор родительской общественности, на котором было представлено два проекта: Первый проект «Этнотека для друзей – исток знаний и идей», второй проект «Музыкальная гостиная».

На собрании присутствовали 39 представителей родительских комитетов дошкольных групп. Первый проект  поддержало 25 человек. второй проект  — 11, воздержались 2.

Проект «Этнотека для друзей – исток знаний и идей» был рекомендован для участия в муниципальном конкурсе проектов «Инициативное бюджетирование».