Маленькие исследователи мира: дошколята знакомятся с Греческой культурой

В рамках изучения программы «Дошколятам о народах Причерноморья Кубани» ребята нашего центра развития ребенка посетили Центр греческой культуры Лазаревского ЦНК.

✨Мероприятие совпало с Днем работников культуры, с чем мы от души поздравляем наших больших друзей и социальных партнеров – всех сотрудников Лазаревский районный Центра национальных культур имени Крикора Сааковича Мазлумяна!

Посещение этого центра стало для ребят настоящим путешествием в мир древней культуры и истории. Дети с интересом слушали рассказ директора Центра греческой культуры Татьяны Константиновны Кришталь!

Ребята погрузились в атмосферу древней Греции, узнали об ее истории, культуре и традициях, увидели национальные костюмы, музыкальные инструменты, познакомились с алфавитом. А также выразили большое желание записаться на занятия в Центр Греческой культуры, который, дорогие родители, приглашает мальчиков и девочек с 5 лет!