Меню ежедневного горячего питания:

Примерное 10-дневное меню для детей 2-3 лет

Примерное 10-дневное меню для детей 3-7 лет

Информация о наличии диетического меню:

В ДОУ не предусмотрено диетического меню

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания

Организацией питания занимаются штатные сотрудники ДОУ. В ДОУ не предусмотрено оказание услуг юридическими лицами и ИП по организации питания.

Перечень юридических лиц и ИП, поставляющих (реализующих) пищевые продукты

и продовольственное сырье в ДОУ

Перечень юридических лиц и ИП, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток» города Сочи

➡️   Форма обратной связи для родителей, обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Уважаемые родители, вы можете оставить свой отзыв, задать вопрос или внести предложения через форму обратной связи, также мы подготовили для вас ответы на часто задаваемые вопросы по организации питания в образовательной организации.

Разговоры о правильном питании

Есть замечательный ресурс о здоровом питании (здоровое-питание.рф), предлагаем вам посетить его!

Время питаться правильно!

Рекомендации родителям по вопросам питания раннего дошкольного возраста

Ответственный за организацию питания в нашей образовательной организации — Голубовская Любовь Алексеевна, медсестра по диетическому питанию ,тел. 8(862) 270 25 06

Медицинский контроль за питанием в МБДОУ включает:

контроль за качеством поступающих продуктов;

контроль за условиями хранения продуктов и соблюдением сроков реализации;

контроль за технологией приготовления пищи и качеством готовых блюд (бракеражная комиссия);

санитарно-эпидемический контроль за работой пищеблока и организацией обработки посуды, кухонного инвентаря;

контроль за соблюдением правил личной гигиены сотрудников и их здоровья.

СанПин 2.3/2.4.3590-20

Документы ДОУ

Положение об организации питания воспитанников МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток» города Сочи

Технологические карты кулинарных изделий (блюд)

Программа производственного контроля с применением принципов ХАССП МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток» города Сочи

Документы управления образования г.Сочи

Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи об установлении родительской платы № 2727 от 29.11. 2021 г.

Нормативные документы г. Краснодар

Закон Краснодарского края от 22 февраля 2005 года № 836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае»

Нормативные документы РФ

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012