Профилактика вирусных заболеваний

в этом разделе рекомендации Роспотребнадзора и локальные акты детского сада по профилактическим мероприятиям, информация о мероприятиях, которые проводит детский сад, чтобы снизить риск заражения детей коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями.

-графики генеральных уборок, дезинфекции групповых помещений и обеззараживания воздуха.

-информация, как часто дети моют руки и обрабатывают их антисептиком, какие санитарные режимы действуют в детском саду, например масочный.

Организация учебного процесса соответствует рекомендациям Роспотребнадзора.

Когда разделы будут готовы, попросите ответственного разместить там документы федеральных и региональных властей по работе в условиях ограничительных мер и локальные акты детского сада, которые вы разработали за время пандемии.

Организация учебного процесса в условиях пандемии COVID-19