Вести со Всероссийского конкурса «Я – исследователь»

26 и 27 мая 2022 года в Сочи в помещении IT-куб (Центра творческого развития и гуманитарного образования») проходил дистанционно финальный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

С 2017 года в составе представительного и компетентного жюри работает и педагог дополнительного образования нашего дошкольного образовательного учреждения Коваленко Лидия Михайловна. За годы работы ей довелось быть экспертом в секциях «Физика, математика и техника», «Неживая природа», «Живая природа». А в этом году была работа в секции «Гуманитарная». Были представлены работы ребят из самых различных регионов России. Воспитанница МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток» Дещенко Амина принимала в нём участие в секции «Физика, математика и техника».

По завершении работы с конкурсантами члены жюри получили Благодарственные письма за подписью Председателя Оргкомитета конкурса, председателя МОД «Исследователь», директора Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова А.В. Леонтовича.