Спасибо, «Лазаревский отдых»!

Администрация, трудовой коллектив и профсоюзная организация МДОБУ центр развития ребенка — детский сад № 118 г. Сочи сердечно благодарят ООО «Лазаревский отдых», директора  Панаётову Викторию Александровну, советника директора Панаётову Галину Николаевну за благотворительную  экскурсию в Абхазию в дни празднования Дня дошкольного работника!
Уже несколько лет подряд наши добрые друзья, меценаты, благотворители из ООО «Лазаревский отдых» традиционно ко Дню дошкольного работника делают нашему коллективу подобные подарки. 25 сентября 50 человек: сотрудники, члены  семей  на комфортабельном автобусе, с замечательными гидом и водителем посетили прекрасную  Абхазию. Это было незабываемое путешествие, которое надолго нам запомнится. Спасибо вам от всей души! Желаем коллективу вашего предприятия процветания и чтобы ваш пример социальной ответственности поддерживали и другие предприниматели туристско-экскурсионного бизнеса.
Успехов и процветания! Верим, что наша дружба и сотрудничество продолжатся.
С уважением,
Т.В. Пономаренко, заведующий МДОБУ  центр развития ребенка — детский сад № 118 г. Сочи.
В.В. Прокофьева, председатель первичной профсоюзный организации.