От истоков к Истокам

Сегодня отмечается Международный день рек! 🌊

В нашем центре развития ребенка этот день стал поводом для удивительных открытий и вдохновляющих историй. Родители наших детей активно откликнулись на приглашение поделиться фотографиями с отдыха на реках нашей огромной страны.

📸Смотреть на эти красивые снимки, где счастливые семьи купаются в прохладной воде и наслаждаются природой, действительно вдохновляет!

💦Реки – это не только источник воды и жизни, но и место для отдыха, приключений и встреч с природой.

Благодарим всех родителей за то, что они делятся своими яркими моментами с нами, и помогают вдохновлять наших детей на новые открытия и приключения. Пусть каждый из нас сохраняет и бережет наши реки, чтобы их красота и чистота радовала не только сегодня, но и будущие поколения. 🌿💧

🎥14 марта, в Международный день рек, региональные филиалы ВГТРК объединились, чтобы создать уникальный медиа-мост, который связал основные федеральные округи страны.

🐬🌴Включение в эфир марафона из Сочи посвящено Мзымте – самой длинной и полноводной реке России, впадающей в Черное море. Она берет свое начало от горного озера Кардывач на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря.

Северо-Кавказский Федеральный округ
Приволжский Федеральный округ