От значка ГТО к Олимпийским медалям!

🏆 27 апреля 2024 г. Центром тестирования МБУ СШОР №4 города Сочи совместно с МДОБУ Центр развития ребенка — детский сад №118 «Исток» города Сочи было проведено спортивное мероприятие под девизом «От значка ГТО к Олимпийским медалям!»

👋Юных участников фестиваля ГТО приветствовала Царёва Любовь Ивановна, начальник отдела тестирования ГТО МБУ СШОР №4 города Сочи, которая пожелала ребятам хороших спортивных результатов и отличного настроения!

🏃🏾⛹️‍♀️🤸‍♂️Спортсмены детского сада выполнили нормы ГТО, показали хорошие результаты по видам:

🔹прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
🔹наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,
🔹метание спортивного снаряда в цель.

✨Всем участникам были вручены Сертификаты выполнения норм ВФСК ГТО. По результатам соответствия в электронной системе ВФСК ГТО участники соревнований получат знаки отличия: золотой, серебряный или бронзовый.

👏Поздравляем ребят и желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!

#МДОБУЦРРДС118ИстокгородаСочи
#лазаревскийрайон