Украшаем детский сад к Новому году!

Ура! В нашем центре развития ребенка началась атмосфера праздника и волшебства!

В преддверии Нового года, сотрудники детского сада вместе с воспитанниками и их родителями активно готовятся к самому яркому и долгожданному празднику.

Двери всех групп детского сада уже украшены яркими и красочными новогодними композициями из мишуры и гирлянд, а также оригинальными декоративными элементами, сделанными своими руками.

Дети с радостью помогают взрослым в оформлении и с удовольствием участвуют в создании неповторимой атмосферы праздника. Вместе они вырезают снежинки, рисуют новогодние открытки и украшают двери своих групп.

Каждый уголок детского сада становится уютным и теплым, и уже чувствуется приближение чего-то волшебного и незабываемого.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему новогоднему настроению и принять участие в подготовке к празднику. Ведь именно так, вместе, мы сможем сделать Новый год еще более ярким и запоминающимся!