Поздравляем победителей!

Подведены итоги конкурса «Миллион эко-идей из ненужных вещей»!

Мы получили итоговой приказ конкурса творческих работ, в котором принимали участие наши маленькие дарования и педагоги. И, представьте себе, абсолютно все наши воспитанники и педагоги заняли первые места! На конкурс было заявлено 107 работ из 25 дошкольных учреждений г.Сочи!

Миллион эко-идей из ненужных вещей — это прекрасная возможность научить детей бережному отношению к природе и показать, что из самых простых вещей можно создавать оригинальные и полезные вещи.

Работы участников поразили своей фантазией и изобретательностью. Ребята превращали газеты, бутылки, бумагу и другие ненужные вещи в настоящие произведения искусства. Это и наряд для куклы, и удивительные животные, и даже целые композиции на тему природы.

Мы гордимся нашими победителями и уверены, что их талант и стремление к творчеству будут только развиваться!

Давайте вместе беречь природу и учить наших детей бережному обращению с ресурсами! Ведь множество идей можно воплотить, просто оглядевшись вокруг!

Итак!
В городском конкурсе творческих работ «Миллион эко-идей из ненужных вещей» для педагогов, родителей и воспитанников ДОУ муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

• в номинации «Волшебная бумага»
    1 место у Аветисян Аркадия, воспитатель Черняева Наталия Ивановна.
  • в номинации «Магия лоскутка»
    1 место у Сизо Медина, воспитатель Караваева Наталья Владимировна.
  • в номинации «Вторая жизнь ненужных вещей»
    1 место у Алиевой Миланы, воспитатель Демко Рамиля Харисовна.
    1 место у Тутова Льва, воспитатель Пердофориди Наталья Васильевна.
  • в номинации «Творческая мастерская педагогов»
    1 место у Караваевой Натальи Владимировны
    1 место у Мигоренко Натальи Валерьевны