Первое место!!!

… Это был очный этап XIX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Саша Березуева стала победителем с работой «Я ветры в Сочи изучаю. И тех, кто ладит с ними, — знаю». Выступала в секции «География. Краеведение. История».   Девочка достойно представила свою работу Высокому жюри. Ответила на вопросы детского жюри и экспертов. Получила диплом «За победу» и золотой Знак отличия. Руководитель исследовательской работы Коваленко Лидия Михайловна, педагог дополнительного образования МДОБУ ЦРР   Д/С № 118 г. Сочи, получила Знак отличия «Наставник» и за значительный вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала государства медаль «Обретённое поколение». Конкурс проводится   Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» в   Подмосковном ДДО Управления делами Президента РФ «Непецино». Поздравляем победителей!