Осенние приключения в «Тихом Доне»

7 октября 2016 года инструктором по физической культуре Анисимовой С.А. и музыкальным руководителем Чистяковой О.А. был организован и проведен поход а территорию санатория «Тихий Дон» с проведением спортивно-музыкального праздника «Осенние приключения». Целью этого похода стало формирование нравственно-эстетических и физических качеств у дошкольников. Воспитатели групп Сапрунова Надежда Александровна, Соболева Евгения Алексеевна, музыкальный руководитель Бережная Алина Анатольевна совместно с детьми и родителями подготовили красочные костюмы и атрибуты для театрализованного представления. Играя в ролях Мышки-норушки, Дракончика и Осени подарили детям незабываемые впечатления. Родители, медсестра Голубовская Любовь Алексеевна, младшие воспитатели Нечволодова Шагидет  Юнусофна и Маркунова Лидия Владимировна оказали неоценимую помощь в организации детей. Благодарим наших шефов, в лице директора санатория «Тихий Дон» Туголукова Е. В. и аниматоров санатория за предоставленную возможность провести этот прекрасный праздник!