Здравствуй, Осень!

В пятницу, 30 сентября, воспитанники старших и подготовительной групп, по приглашению наших шефов – пансионата «Гренада», приняли активное участие в музыкально-спортивно- театрализованном празднике «Здравствуй, осень!». Целью этого мероприятия стало развитие интереса к физической культуре и спорту через организацию походов с дошкольниками МДОБУ ЦРР ДС №118 г. Сочи. Прекрасно подготовленный праздник музыкальным руководителем Чистяковой Ольгой Александровной, инструктором физической культуры Анисимовой Светланой Алексеевной, а также воспитателями старших групп «А» и «Б» Раганян Ириной Суреновной, Тешевой Светланой Даулетовной, Демко Рамилей Харисовной, пробудил в детях чувства радости и оставил хорошее настроение и заряд бодрости на предстоящий осенне-зимний период!!!! Большое спасибо и нашей дорогой помощнице воспитателя Светлане Хасановне Тешевой и младшему воспитателю Ларионовой Людмиле Николаевне!!!! Спасибо нашим шефам – пансионату «Грената» за приглашение в гости, за любезно предоставленную, прекрасно оборудованную детскую площадку, за возможность прогуляться по парковой территории санатория!