2023 — 2024

Участие воспитанников в мероприятиях федерального уровня

Участие воспитанников в мероприятиях регионального уровня

Участие воспитанников в мероприятиях муниципального уровня

Городской конкурс творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, посвященного «Дню рождения снеговика» 18 января»

Приказ УОН г. Сочи от 14.02.2024 № 270 «Об итогах городского конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, посвященного «Дню рождения снеговика» 18 января»

Приказ УОН г. Сочи от 12.02.2024 № 241 «Об итогах 2 городского литературно-музыкального онлайн конкурса «Пусть сказка новогодняя вернется вновь» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края»

Городской конкурс творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Чудеса волшебной шкатулки»

Приказ УОН г. Сочи от 09 02.2024 № 211 «Об итогах проведении городского конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Чудеса волшебной шкатулки»»

Городского новогодний онлайн конкурса среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Музыкальный серпантин-2023»

Приказ УОН г. Сочи от 07.02.2024 № 184 «Об итогах городского новогоднего онлайн конкурса среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Музыкальный серпантин-2023»»

Городской конкурс творческих работ «Новогодний сувенир» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Приказ УОН г. Сочи от 23.01.2024 № 100 «Об итогах городского конкурса творческих работ «Новогодний сувенир» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края»

Городской творческий конкурс, посвящённый Дню спасателя Российской Федерации «Отважные, ответственные, сильные!» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края

Приказ УОН г. Сочи от 22.01.2024 № 77 «Об итогах проведения городского творческого конкурса, посвящённого Дню спасателя Российской Федерации «Отважные, ответственные, сильные!» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края»

Приказ УОН г. Сочи от 18.01.2024 № 71 «Об итогах городского онлайн конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя снежинка» для воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края»

Приказ УОН г. Сочи от 12.01.2024 № 24 «Об итогах городского онлайн конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мастерская» для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края»

2-й ежегодный городской детский песенный онлайн конкурс для воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, приуроченный к празднованию Дня Матери «Я любимой маме песню подарю»

Приказ УОН г. Сочи от 10.01.2024 № 17 «Об итогах 2-го ежегодного городского детского песенного онлайн конкурса для воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, приуроченного к празднованию Дня Матери «Я любимой маме песню подарю»»

Второй городской творческий онлайн конкурса «Народные промыслы»»

Приказ УОН г. Сочи от 10.01.2024 № 12 «Об итогах второго городского творческого онлайн конкурса «Народные промыслы»»

Приказ УОН г. Сочи от 28.12.2023 № 2108 «Об итогах городского конкурса детского изобразительно-прикладного творчества «Верный друг» посвященного «Всемирному дню домашних животных» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город — курорт Сочи Краснодарского края»

Городской конкурс творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Я рисую детство!»

Приказ УОН г. Сочи от 25.12.2023 № 2090 «Об итогах проведения городского конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Я рисую детство!»»

Приказ УОН г. Сочи от 08.12.2023 № 1992 «Об итогах городского детского спортивного онлайн конкурса «Серпантин народных подвижных игр» для воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края»

Городской конкурс творческих работ «Миллион эко-идей из ненужных вещей» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Приказ УОН г. Сочи от 01.12.2023 № 1942 «Об итогах городского конкурса творческих работ «Миллион эко-идей из ненужных вещей» для педагогов, родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края»