Подведены итоги городского месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба»

По итогам городского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба» МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 118 г. Сочи признан победителем в номинации «Дошкольные образовательные организации». На торжественном закрытии месячника, состоявшемся в Зимнем театре г. Сочи, представителям учреждения были вручены специальный Диплом и Кубок.

Ровно месяц почти во всех группах  ЦРР-ДС № 118 проходили тематические мероприятия, посвященные истории и сегодняшнему дню Российской Армии и Флота: спортивные соревнования, выставки, конкурсы, благотворительные акции, встречи с ветеранами Вооруженных Сил.

С большим удовольствием воспитанники средних, старших и подготовительных групп принимали участие в конкурсе декламации и театральных постановок. Вначале прошел «домашний» этап лучших чтецов дошкольного учреждения, а затем лучшие воспитанники соревновались в районном этапе, где добились хороших результатов.

Воспитанник подготовительной группы «А» Гриша Овчелупов, которого готовила к конкурсу старший воспитатель Кривченя Марина Владимировна, был удостоен Диплома I степени, а воспитанница подготовительной группы «Б»  Варя Кравчук (воспитатель Кохан Анна Борисовна) была награждена Дипломом II степени. Добрых слов конкурсного жюри были удостоены воспитанница подготовительной группы «Б» Бережная Агата и самый юный участник чтецкого конкурса 4-х летний воспитанник средней группы «А» Илюша Дронов (воспитатель Караваева Н.В.).