Внимание!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

гражданам предоставляется возможность оставить

отзыв о работе образовательных организаций

Акция «Дети – солдатам» в МДОБУ №118

В рамках проведения военно-патриотического месячника «Воинский долг – честь и судьба» в МДОБУ прошла традиционная акция «Дети – солдатам». Цель акции – поздравить с Днём Защитника Отечества солдат, проходящих срочную службу. Акция направлена на формирование у воспитанников образа героя – защитника государства, гражданско-патриотического отношения к Отечеству, «Малой Родине».

В формировании посылок приняли участие воспитанники всех групп. Ребята рисовали рисунки, писали письма печатными буквами с пожеланиями верно и отважно нести свою службу, охраняя мирный покой страны.

В ходе акции было собрано 10 посылок с предметами личной гигиены и сладостями. Посылки отправлены в разные уголки нашей Родины: Данелян Рафаэлю в Ростовскую область, Михайленко Владиславу и Сабирзянову Сергею в Московскую область, в Псковскую область – Обрадович Павле. В городе Новороссийске посылку от дошколят получит Ханджян Левон, в поселке Молькино – Мискевич Александр. На фото – солдат срочной службы, Сыромятников Богдан, получивший посылку в Северной Осетии.