Культурно-спортивный праздник «Мы любим спорт!»

Свыше двухсот детей, родителей, дошкольных педагогов  собрал культурно-спортивный праздник «Мы любим спорт!», прошедший 19 ноября 2017 г. в МДОБУ г. Сочи «Центр развития ребенка – детский сад № 118» в рамках празднования Дня города.

Поводом праздничного события стала новая современная спортивная площадка, построенная строителями ООО «СМУ-77». Она стала желанным подарком от главы города Сочи А.Н. Пахомова, депутатов Городского Собрания Сочи для 360 воспитанников  дошкольного учреждения.

Разделить радость события  на празднике «Мы любим спорт!» пришли заместитель главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи Олег Бурлев и председатель территориальной депутатской группы Лазаревского района Городского Собрания Сочи Анатолий Карташов, которые вместе с воспитанником старшей группы «Мультяшки» Тимофеем Таранухой разрезали символическую красную ленточку.

Теперь у дошколят есть и уютный зимний спортивный зал,  и замечательная спортивная площадка для занятий физической культурой, проведения спортивных соревнований и праздников на открытом воздухе!