День Мамы!

Мама – первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе!

Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Согласно плану работы МДОБУ № 118 г. Сочи проведен комплекс мероприятий, охвативший воспитанников всех возрастных групп: тематические беседы «Мамы разные важны, мамы очень нам нужны», «Профессии наших мам», «Как я помогаю маме»; в группах оформлены тематические наглядные стенды о Дне Матери, вернисаж «Мамины улыбки».

Красиво и незабываемо, весело и задорно прошел спортивный праздник, подготовленный инструктором по физкультуре Анисимовой С.А., музыкальным руководителем Батраковой Ю.В., воспитателем Мигоренко Н.В. в средней «Б» группе «Радуга», где ребята подарили своим любимым мамам не только добрые песни, стихи, но и устроили веселые соревнования. Приятным сюрпризом для всех гостей было видеопоздравление детей. Кульминация праздника – дефиле девочек в костюмах, изготовленных из бросового материала.

За активность спортивным мамам вручены благодарственные письма, а ребятам – медали.

Мы благодарим родителей и всех участников за доставленное удовольствие и праздничное настроение!