10-ти летие Олимпиады в г.Сочи

Ура! Накануне 10-летия Олимпиады в Сочи мы сделали открытым доступ к фотоальбому, посвященному этому памятному спортивному событию! В нем собраны наши самые яркие, захватывающие и памятные моменты Олимпиады.  Наших сотрудников и детей, которые уже выросли!

Предлагаем вам вместе вспомнить эти незабываемые дни и погрузиться в атмосферу спортивного праздника.

И сейчас мы приглашаем вас, родители, бабушки и дедушки, поделиться своими фотографиями и воспоминаниями! Пусть эти моменты останутся не только в нашей памяти, но и в этом фотоальбоме. Ведь именно такие мелочи делают воспоминания бесценными!

Присоединяйтесь к нам, загрузите свои фотографии и давайте вместе создадим фотоисторию Олимпиады в Сочи!

А для нас, сотрудников центра развития ребенка-детского сада №118 «Исток», Олимпиада началась с этих фотографии, когда мы все дружно отправились на встречу Олимпийского огня! Чудесное время было!

Загрузить свои фотографии с Олимпиады 2014 года можно в нашем фотоальбоме https://vk.com/album-217328547_300164461