Поздравляем победителей!

От души поздравляем победителей в городском детском спортивном онлайн-конкурсе «Серпантин народных подвижных игр» для воспитанников ДОУ города Сочи, наших педагогов Анисимову Светлану Алексеевну и Раганян Ирину Суреновну с ребятами подготовительных к школе групп! 1 место! Здорово! Молодцы!

Во все времена народ любил играть в игры! Народные игры очень разнообразны, в них заложен дух и история народа. Игры всегда считались забавой, наши предки предавали им игромное воспитательное значение. В игре ребенок познает мир, учится взаимоотношениям между сверстниками, старшими и младшими, а также учится выполнять правила и подчиняться им.
Организатором было предложено представить одну национальную игру народов, проживающих в Краснодарском крае.

Представляем вашему вниманию русскую народную игру «Коршун»!