Отчизны верные сыны

Наши воспитанники приняли активное участие  в районной акции «Отчизны верные сыны», посвященной Дню защитника Отечества, которая прошла во второй декаде февраля.

Победителями конкурса декламации и театральных постановок «Защитникам Родины посвящается» стали воспитанники подготовительной группы «А», Саакян Гаспар и Резников Богдан (воспитатель — Раганян Ирина Суреновна), подготовительной группы «Б», Орлова Мария и Аветисян Арианна (воспитатель — Демко Рамиля Харисовна), награждены дипломами лауреатов.

В конкурсе рисунков, плакатов, декоративно-прикладного творчества «Держава армией крепка» одержали победу воспитанники старшей группы «В» (воспитатель — Пердофориди Наталья Васильевна, второй младшей группы «А» (воспитатель — Караваева Наталья Владимировна), второй младшей группы «Б» (воспитатель — Черняева Наталия Ивановна).

IMG-20180301-WA0016