Городской семинар для заведующих ДОО г. Сочи

12 сентября на базе нашего центра развития — детского сада №118 состоялся городской семинар для заведующих дошкольных образовательных организаций. г. Сочи. на тему» «Организация исследовательской деятельности в МДОБУ центр развития ребенка — детский сад №118 г. Сочи в рамках проекта-победителя краевого конкурса среди ДОО, внедряющих инновационные образовательные программы и проекты в 2015 г.» Цель данного мероприятия: представление обобщенного опыта работы по организации проектной и исследовательской деятельности в соответсвии с ФГОС дошкольного образования в рамках реализации проекта «Ступени успеха». На мероприятии присутствовало 80 заведующих ДОО. Помимо докладов участников семинара и презентаций для всех гостей была организована экскурсия по нашему центру развития.