8 февраля — День отправки открыток друзьям!

Сегодня День отправки открыток друзьям!

В современном мире, когда связь между людьми осуществляется в основном через электронные сообщения и мессенджеры, отправка открытки своими руками становится настоящим актом внимания и заботы. 🫶Ведь вручную созданная открытка несет в себе кусочек души того, кто её создал, и передает тепло и уют, которые невозможно передать через цифровой экран.

И мы решили организовать акцию по обмену открытками с другими детскими садами!

Накануне воспитанники старших и подготовительных групп нашего центра развития ребенка нарисовали рисунки на тему своей малой Родины. Мы оформили все эти рисунки и отправили их по почте ребятам из откликнувшихся на нашу акцию детских садов города Краснодара, станиц Азовской и Старонижестеблиевской, чтобы те ребята могли увидеть, как живут и что любят наши дети!

Эта инициатива не только позволит ребятам поделиться своими впечатлениями и чувствами, но и научит их дружбе, доброте и уважению к другим людям. Ведь именно в этом и заключается сила общения и взаимопонимания!

Мы верим, что эта акция станет отличным стимулом для обмена опытом, знаниями и дружескими отношениями между детскими садами всей страны! 🌍

Присоединяйтесь к нам! Давайте сделаем этот мир чуточку лучше и добрее вместе! 😊Давайте вместе сделаем нашу страну еще ярче и красочнее, делясь своими талантами и опытом друг с другом! 💌

Наше письмо уже получили ребята из МДБОУ «Детский сад №43» Старонижестеблиевская

Ура! Желаем всем нашим маленьким друзьям получить массу положительных эмоций от просмотра полученных открыток!