Поздравляем!

За достижения в развитии дошкольной педагогики и в честь Международного дня учителя дошкольные работники муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 118 «Исток» г. Сочи отмечены высокими наградами.
Воспитатель высшей квалификационной категории Караваева Наталья Владимировна награждена Почетной Грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Коваленко Лидия Михайловна удостоена нагрудного знака «За верность профессии».

Дошкольному работнику учреждения Андрющенко Инне Вавжиновне вручена Почетная грамота Городского Собрания Сочи.

Награждение состоялось 5 октября с.г. на торжественном вечере в честь Международного дня учителя в Зимнем театре города Сочи.

Высоко отмечен и труд коллектива МДОБУ ЦРР ДС № 118 «Исток» города Сочи. Приказом от 22.09.2022 года начальника управления по образованию и науке администрации г. Сочи «Об утверждении результатов проведения оценочной деятельности дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края» наше учреждение получило грант на 1 000 000 рублей. Это высокое признание достижений муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 118 «Исток» г. Сочи!