Новый Год в детском саду: “Лаборатория Сказочных Чудес”

Вчера ребята старших и подготовительных группу посетили новогодний спектакль под названием “Лаборатория Сказочных Чудес”.

Это было настоящее чудо, которое наши большие друзья и социальные партнеры из Лазаревского ЦНК устроили для наших малышей, и, конечно же, для их родителей!

Лаборатория Сказочных Чудес — это увлекательное путешествие в мир волшебства и чудес, где главными героями становятся наши дети. Они встретились с удивительными персонажами, которые помогли им разгадать все тайны и загадки этого волшебного мира.

Спектакль был наполнен яркими красками, захватывающими приключениями и чудесными превращениями. Дети с большим интересом следили за развитием сюжета, переживали вместе с героями и радовались их успехам. А когда на сцене появилась главные герои – Дед Мороз и Снегурочка, зал просто взорвался аплодисментами!

Мы очень благодарны замечательным артистам за то, что они смогли создать такую теплую атмосферу праздника и подарить детям массу положительных эмоций. Мы уверены, что этот спектакль останется в памяти наших малышей надолго!