31 октября — Международный день Черного моря

31 октября мы отмечаем Международный день Черного моря. Сложно встретить человека, который был бы равнодушен к морским просторам! Дети, как и взрослые, обожают море, ведь для большинства оно связано с летним отдыхом, яркими впечатлениями, незабываемой радостью игр на пляже. Нашим ребятам это праздник близок, как ни какой другой! Ведь мы живем на берегу Черного моря! И у нас есть уникальная возможность видеть море круглогодично!

Вот оно какое море!
Разноцветно-голубое
Волнами шумящее,
чайками кричащее,
чистое, солёное,
тёплое, рифлёное
С небом обнимается,
Солнцу улыбается!..

В канун Международного дня Черного моря воспитанники нашего детского сада вместе с родителями приняли участие в выставке работ, посвященных празднику.

Персональная выставка ребят из группы «Звездочки» порадовала и удивила наших воспитанников и педагогов.

А во II открытом городском онлайн-конкурсе «Сокровища Черного моря» для детей ДОО г.Сочи воспитанница 2 младшей группы Кислицкая Алена вместе с воспитателем Кохан Анной Борисовной заняли почетное 3 место!