С Днем защитника Отечества

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин!

И это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

Стараниями детей и педагогов нашего центра развития в каждой группе была организована выставка творческих работ.

Каждый год наш центр развития ребенка принимает участие в традиционной ежегодной акции «Посылка солдату».

Родители и ребята из всех групп собрали чай, печенье, конфеты, сгущенку, теплые носки, зубную пасту, нарисовали поздравительные открытки для двоюродного брата воспитанника старшей группы А «Почемучки», Соболева Мирона, Соболева Артема, и отправили в воинскую часть г. Санкт-Петербург, где Артем сейчас проходит срочную службу.

У бабушки моей семь внуков,
Артем — мой самый старший брат,
У нас в семье все офицеры,
Россией нашей дорожат!

«Исток» наш самый лучший садик,
От нас солдатам шлет привет,
Пусть знают, ими мы гордимся,
Хоть нам еще так мало лет!

Зубную пасту и рисунки,
Отправим воинам своим,
Подарком сладким, что собрали,
Порадовать мы их ходим!

Гордимся Родимой и вами,
Хотим сейчас пообещать —
Как подрастем, то тоже будем,
Родную землю защищать!!!

Артем, получив посылку, записал аудиосообщение, где сердечно поблагодарил ребят, воспитателей, родителей, пожелал всем здоровья, благополучия, мира и силы духа!

Малыши из средней группы «Радуга!» также поздравили своих пап, прочитав стихи

а ребята из группы «Сказка» станцевали танец!