Празднование Дня Матери в нашем детском саду: яркие моменты и незабываемые эмоции!

Сегодня замечательный праздник — День матери!

Уже на протяжении нескольких лет мы стараемся сделать этот праздник незабываемым для наших маленьких воспитанников и их мам. Ведь именно в этот день хочется выразить свою благодарность, любовь и уважение всем мамам на свете. Ведь благодаря матерям, мы можем радоваться жизни, учиться и расти счастливыми!

Так, в этом году наши малыши подготовили творческие номера, читали стихи о мамах. Дети с большим увлечением готовились к этому дню: рисовали открытки, создавали поделки, пели песни и танцевали. Вместе с воспитателями они создавали настоящее творческое настроение, чтобы порадовать своих мамочек.

Мы благодарим всех мамочек за вашу заботу и любовь, которые вы дарите своим детям каждый день. Желаем всем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

День Матери – это не только праздник для мам, но и для всей семьи!

Вторая младшая группа «Одуванчики» приготовила персональную выставку. А мы вас приглашаем заглянуть в каждую группу — там такая красота везде!

все творческие номера в плейлисте «День матери» на нашем рутуб канале!