Городской конкурс «Я и мои друзья»:
Беруашвили Давид — 1 место в номинации «Национальный костюм»;
Голубовская Полина — 1 место в номинации «Рисунок»;
Дарчиева Таисия — 2 место в номинации «Национальный костюм»;
Дорош София — 3 место в номинации «Национальный костюм».
Открытый городской онлайн-проект с дистанционным участием «Разноцветный мир детства», посвященный Дню защиты детей:
Иванов Тимофей — 1 место в конкурсе коллажей
Городской конкурс детского творчества «По мотивам сказок Г.Х. Андерсена»:
Суворова Камилла, Уразов Даниэль — 1 место в номинации «Хореографическая постановка»
II городской шахматный турнир:
Удодова Маргарита — 1 место в номинации «Шахматные идеи»;
Дяченко Анна — 1 место в номинации «Космические шахматы»;
Лысенко София — 3 место в номиации «Космические шахматы»;
Пикулева Алина — 3 место в номинации «Космические шахматы»
Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Весна. Пасха. Возрождение»:
Нестеренко Мария — 1 место;
Дорош София — 3 место.
Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный звон»:
Байкова Алиса — 1 место в номинации «Творец»;
Дронов Илья — 1 место в номинации «Творец»;
Дронов Константин — 2 место в номинации «Творец».
Городской фестиваль-конкурс «Поклонимся великим тем годам»:
Дяченко Анна — 2 место в номинации «Художественное чтение»
Городской фестиваль-конкурс «Мы — внуки Победы»:
Дяченко Анна — 1 место в номинации «Литературный конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто…»
II ежегодный детский конкурс творческих коллективов «Золотая маска» для воспитанников дошкольных образовательных организаций, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:
Творческий коллектив МДОБУ № 118 — 1 место в номинации «Театральная миниатюра»
Городской творческий конкурс ко Дню космонавтики для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Космос глазами ребенка»:
Дорош София – 1 место в номинации «Инопланетные жители»
I ежегодный городской конкурс детского творчества «Подари улыбку маме»:
Ефимова Ева — 3 место в номинации «Я любимой мамочке подарю подарочек»
Конкурс фотографий «Мужество. Сила. Смелость» среди образовательных организаций Лазаревского района города Сочи:
Светличный Михаил — 1 место
Конкурс рисунков, плакатов и декоративно-прикладного творчества «Держава армией крепка» среди образовательных организаций Лазаревского района города Сочи:
Суворова Камилла — 3 место
Муниципальный смотр-конкурс строя и песни среди дошкольных образовательных организаций Лазаревского внутригородского района города Сочи:
команда МДОБУ № 118 — победа в номинации «Лучшее исполнение строевой песни»
Смотр-конкурс военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны верные сыны» среди образовательных организаций Лазаревского района города Сочи:
команда МДОБУ № 118 — 1 место
Районные спортивные игры для детей старшего дошкольного возраста МДОБУ Лазаревского района г. Сочи «Олимпийские резервы»:
команда МДОБУ № 118 — 2 место
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя снежинка»:
Саркисьян Сабина — 2 место в номинации «Самая креативная снежинка»
Городской творческий конкурс «Ёлочная игрушка своими руками»:
Светличный Михаил — 2 место в номинации «Самая оригинальная ёлочная игрушка»
Дорош София — 2 место в номинации «Самая забавная ёлочная игрушка»
Квест-игра «Как стать Неболейкой»:
команда МДОБУ № 118 — 2 место
Квест-игра «Путешествие в Детсандию»:
команда МДОБУ № 118 — 2 место
Городская квест-игра «Знатоки города» для воспитанников старшего дошкольного возраста ДОО г. Сочи:
команда МДОБУ № 118 — 2 место в общем зачете
Экологическая акция — краеведческий конкурс «Международный день защиты Черного моря» для воспитанников ДОУ г. Сочи:
команда МДОБУ № 118 — 1 место в номинации «Экологический десант»;
команда МДОБУ № 118 — 1 место в номинации «Плакат»;
команда МДОБУ № 118 — 1 место в номинации «Морское панно»;
команда МДОБУ № 118 — 3 место в номинации «Лучшее фото дня»;
команда МДОБУ № 118 — 1 место в общем зачете.
Городской конкурс детских работ «Осенняя фантазия»:
Зиненко Сергей — 2 место;
Дарчиева Таисия — 3 место;
Кирсанов Артур — 3 место.
Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Море зовет, волна поет»:
Дарчиева Таисия — 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;
Жевнирев Илья — 2 место в номинации «Изобразительное искусство
»
I городской конкурс-парад костюмов с использованием бросового материала «Эко-Дефиле» для детей дошкольного возраста г. Сочи:
Чачух Аминет — 3 место в номинации «Вторая жизнь»;
Астафьев Артем — 2 место в номинации «Вторая жизнь».
III спортивно-туристские соревнования «В поисках синей птицы» для воспитанников старшего дошкольного возраста г. Сочи:
команда МДОБУ № 118 — 2 место в общем зачете.