2023-2024 учебный год
Участие в составе жюри муниципального слета команд дошкольников «Туристический слет 2024″ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края Лазаревского района (Титов В.Н., педагог дополнительного образования)
Участие в составе жюри городского конкурса творческих работ «Семья в кадре» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края (Алексеева Н.Ю., музыкальный руководитель; Анисимова С.А., инструктор по физической культуре; Беляева Е.В., воспитатель; Бережная А.А., музыкальный руководитель; Одаева О.В., воспитатель; Соболева Е.А., старший воспитатель; Соболева С.М., воспитатель; Титов В.Н., педагог дополнительного образования; Черняева Н.И.. воспитатель)
Участие в составе жюри городского конкурса творческих работ «Как прекрасны первоцветы!» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края (Прокофьева В.В., воспитатель):
Участие в составе жюри городского конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Чудеса волшебной шкатулки»» (Титов В.Н., педагог дополнительного образования)
Участие в составе жюри XXIV городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования):
Участие в составе жюри городского конкурса методических разработок среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Лучшие муниципальные образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре народов, проживающих в Причерноморье Краснодарского края» (Черняева Н.И., воспитатель; Одаева О.В., воспитатель; Меликян Л.А., воспитатель; Шрамко М.Р., воспитатель; Бородуля Я.А., учитель-логопед)
2022-2023 учебный год
Участие в составе жюри городского онлайн конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Любимые сказки Деда Мороза» (Соболева Е.А., старший воспитатель):
Участие в составе жюри городского дистанционного конкурса для педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Секреты экономики» (Соболева Е.А., старший воспитатель):
Участие в составе жюри городского онлайн конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Масленицу встречаем, блинами угощаем!» (Бородуля Я.А., учитель-логопед):
Участие в составе жюри муниципального слёта команд дошкольников «Этнослёт 2022» Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края (Бородуля Я.А., учитель-логопед, Мигоренко Н.В., воспитатель, Меликян Л.А., воспитатель, Алексеева Н.Ю., воспитатель):
Участие в составе жюри городского дистанционного конкурса образовательных видеороликов среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Стань чемпионом!» (Раганян И.С., воспитатель):
Участие в составе жюри городского конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Добрых рук мастерство» (Беляева Е.В., воспитатель; Сапрунова Н.А., воспитатель):
Участие в составе жюри городского дистанционного конкурса среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Волшебница Зима» (Сапрунова Н.А., воспитатель):
Участие в составе жюри городского конкурса среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Новогодний арт-объект в этностиле» (Анисимова С.А., инструктор по физической кульуре; Алексеева Н.Ю., музыкальный руководитель; Сапрунова Н.А., воспитатель; Черняева Н.И., воспитатель):
Участие в составе жюри городского конкурса среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Этнокультурный уголок» (Бородуля Я.А., учитель-логопед; Меликян Л.А., воспитатель; Сапрунова Н.А., воспитатель; Черняева Н.И., воспитатель; Шрамко М.Р., воспитатель):
Участие в составе жюри городского конкурса среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Светлый праздник — Святая Пасха!» (Кривченя М.В., старший воспитатель):
Участие в составе жюри муниципального слета команд дошкольников «Туристический слёт 2023» Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края» (Меликян Л.А., воспитатель):
2021-2022 учебный год
Участие в составе жюри финального тура всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в 2021 – 2022 учебном году (Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования)
Участие в составе жюри городского очного конкурса среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «ЭТНОЁЛКА-2022» (Петросян А.М., воспитатель; Бородуля Я.А., учитель-логопед; Масленникова Н.С., педагог-психолог; Алексеева Н.Ю., музыкальный руководитель; Климкова Е.П., воспитатель; Одаева О.В., воспитатель)
Участие в составе жюри городского онлайн-конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Традиции живая нить» (Караваева Н.В., воспитатель)
Участие в составе жюри городского дистанционного конкурса среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Толерантный мир» (Шрамко М.Р., воспитатель)
Участие в составе жюри муниципального конкурса строя и песни «Парад дошкольных войск» среди дошкольных образовательных организаций Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края (Климкова Е.П., воспитатель; Петросян А.М., воспитатель):
Участие в составе жюри городского фестиваля-конкурса среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Ларец Рождественских чудес» (Кривченя М.В., старший воспитатель):
2020-2021 учебный год
Участие в составе жюри дистанционного конкурса «Парад дошкольных войск» для воспитанников старшего дошкольного возраста (Пердофориди Н.В., воспитатель; Джанибекова Н.С., воспитатель; Кохан А.Б., воспитатель; Анисимова С.А., инструктор по физической культуре; Демко Р.Х., воспитатель; Климкова Е.П., воспитатель; Титов В.Н., педагог дополнительного образования; Прокофьева В.В., воспитатель; Мигоренко Н.В., воспитатель; Раганян И.С., воспитатель; Бережная А.А., музыкальный руководитель; Соболева Е.А., воспитатель; Сапрунова Н.А., воспитатель; Караваева Н.В., воспитатель; Шадой Е.О., воспитатель):
Участие в составе жюри дистанционного конкурса «Сочи – космическая гавань» для воспитанников старшего дошкольного возраста (Одаева О.В., воспитатель; Джанибекова Н.С., воспитатель; Мелконьян А.К., воспитатель):
Участие в составе жюри городского онлайн-конкурса творческих работ среди воспитанников ДОО г. Сочи, «Природные краски России» (Кохан А.Б., воспитатель):
Участие в составе жюри дистанционного конкурса среди ДОО г. Сочи «Великий май! Победный май!» (Анисимова С.А., инструктор по физической культуре):
Участие в составе жюри городского конкурса научно-технической направленности «Техно-light» среди ДОО г. Сочи, приуроченного к году науки и технологий, объявленного в Российской Федерации (Демко Р.Х,, воспитатель):
2019-2020 учебный год
Участие в составе судейской коллегии II городского детского конкурса творческих коллективов «Золотая маска» (Кривченя М.В., старший воспитатель МДОБУ № 118):
Приказ об итогах II городского детского конкурса творческих коллективов «Золотая маска»
Участие в работе городского фестиваля-конкурса для воспитанников ДОО г. Сочи «Мы — внуки Победы» в составе жюри (Бережная А.А., музыкальный руководитель МДОБУ № 118):
Приказ об итогах I городского фестиваля-конкурса для воспитанников ДОО г. Сочи «Мы — внуки Победы»