2023-2024 учебный год
Мелконьян А.К., воспитатель – 2 место в городском онлайн-конкурсе «Космос — это целый мир» в номинации «Презентация «Космос — это целый Мир»
Шрамко М.Р., воспитатель – 1 место в ежегодном городском конкурсе творческих работ «Удивительный мир космоса» в номинации «Методическая копилка» — творческая мастерская педагогов»
Соболева Е.А., воспитатель — 1 место в муниципальном конкурсе методических разработок «Растем вместе» для педагогов дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Демко Р.Х., воспитатель — 2 место в городском конкурсе творческих работ «Защитники Отечества — герои Родины» в номинации ««Методическая копилка» — творческая мастерская педагогов»
Соболева Е.А., воспитатель — 3 место в городском конкурсе творческих работ «Маленькие гении науки» в номинации «Научный центр»
Мелконьян А.К., воспитатель — 3 место в городском творческом конкурсе «О Родине, о мужестве, о славе» в номинации «Непобедимая и легендарная наша армия»
Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования — 1 место в городском конкурсе творческих работ «Народные промыслы России» в номинации «Методические разработки»
Демко Р.Х., воспитатель — 2 место в городском конкурсе творческих работ «Народные промыслы России» в номинации «Авторская дидактическая игра/пособие»
Черняева Н.И., воспитатель — 2 место в городском конкурсе творческих работ «Семья — это дом, семья — это мир!» в номинациях «Семейный каравай», «Моя семья — моё богатство»
Шрамко М.Р., воспитатель — 3 место в городском онлайн конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Рады празднику, рады гостям»
Демко Р.Х., воспитатель — 1 место в городском конкурсе методических разработок «Моя педагогическая находка» в номинации «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельности»
Демко Р.Х., воспитатель — 1 место в городском конкурсе методических разработок «Знать, беречь, развивать родную речь» в номинации «Организация работы с родителями»
Демко Р.Х., воспитатель — 2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном «Дню рождения снеговика» 18 января» в номинации «День рождения снеговика!»
Шрамко М.Р., воспитатель — 1 место в городском конкурсе творческих работ «Новогодний сувенир» в номинации ««Новогодний декор» — творческая мастерская педагогов»
Мелконьян А.К., воспитатель — 3 место в городском творческом конкурсе, посвящённом Дню спасателя Российской Федерации «Отважные, ответственные, сильные!» в номинации для педагогов ««Мы первые приходим на помощь!» презентация»
Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования — 1 место во втором городском творческом онлайн конкурсе «Народные промыслы» в номинации «Методическая разработка»
Соболева Е.А., старший воспитатель — 3 место в городском конкурсе детского изобразительно-прикладного творчества «Верный друг» посвященном «Всемирному дню домашних животных» в номинации для педагогов ««Наши четвероногие друзья» — презентация»
Шрамко М.Р., воспитатель — 1 место в 3-м городском онлайн конкурсе на лучшую фотозону «Новогоднее настроение» в номинации «Фотозоны группы»
Сапрунова Н.А., воспитатель — 3 место в 3-м городском онлайн конкурсе на лучшую фотозону «Новогоднее настроение» в номинации «Фотозоны ДОУ»
Караваева Н.В., воспитатель — 1 место в городском конкурсе творческих работ «Миллион эко-идей из ненужных вещей» в номинации «Творческая мастерская педагогов»
Мигоренко Н.В., воспитатель — 1 место в городском конкурсе творческих работ «Миллион эко-идей из ненужных вещей» в номинации «Творческая мастерская педагогов»
Кривченя М.В., старший воспитатель — 2 место в городском конкурсе, посвящённом Дню народного единства «В дружбе народов — единство страны» » в номинации «Презентации «Моя Родина — Россия», «Народы России»»
Демко Р.Х., воспитатель — 1 место в городском конкурсе методических разработок «Лучшие муниципальные образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре народов, проживающих в Причерноморье Краснодарского края»
Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования — 1 место в городском конкурсе методических разработок «Лучшие муниципальные образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре народов, проживающих в Причерноморье Краснодарского края»
Соболева Е.А., старший воспитатель — 1 место в городском конкурсе методических разработок «Лучшие муниципальные образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре народов, проживающих в Причерноморье Краснодарского края»
Анисимова С.А., инструктор по физической культуре — победитель Всероссийской акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Наставник: секреты здорового образа жизни»
Анисимова С.А., инструктор по физической культуре — 1-е место в краевой заочной акции «Физическая культура и спорт — альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Наставник: секреты здорового образа жизни»
2022-2023 учебный год
Анисимова С.А., инструктор по физической культуре — 1-е место в городском дистанционном конкурсе образовательных видеороликов среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Стань чемпионом!» в номинации «На зарядку становись!»:
Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования — 1 место в городском конкурсе методических разработок по математическому развитию дошкольников «Математический калейдоскоп» среди дошкольных образовательных организаций города Сочи в 2023 году на базе МДОУ детского сада №79 г. Сочи в номинации «Культурные практики»:
Караваева Н.В., воспитатель — 3-е место в городском конкурсе методических разработок по математическому развитию дошкольников «Математический калейдоскоп» среди дошкольных образовательных организаций города Сочи в 2023 году на базе МДОУ детского сада №79 г. Сочи в номинации «Лепбук с математическим содержанием»:
Мелконьян А.К., воспитатель – 1 место в городском конкурсе методических разработок среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Юные защитники природы» в номинации «Экологический проект»
Караваева Н.В., воспитатель — 1 место в городском конкурсе методических разработок среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Юные защитники природы» в номинации в номинации «Центр природы (уголок природы) и исследований»
Петросян А.М., воспитатель – 2 место в городском конкурсе методических разработок среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Юные защитники природы» в номинации «Экобуклет-презентация»;
Сапрунова Н.А., воспитатель – 3 место в городском конкурсе методических разработок среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Юные защитники природы» в номинации «Экологическая акция»
СапруноваН.А., воспитатель; Караваева Н.В., воспитатель; Демко Р.Х., воспитатель – 1 место городском конкурсе «Рука в руке», посвященном 105-летию системы дополнительного образования России и Году педагога и наставника в номинации «Социально-гуманитарное направление»
Сапрунова Н.А., воспитатель – 1 место в городском социально-экологическом онлайн конкурсе «Берегите птиц!» для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи в номинации «Лучшая эколого-культурная акция»
Приказ об итогах социально-экологического онлайн конкурса «Берегите птиц!»
Соболева Е.А., старший воспитатель – 1 место в городском конкурсе «Волшебный мир театра» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в номинации «Лучший сценарий детской театрализованной постановки»
Караваева Н.В., воспитатель – 2 место в городском конкурсе «Профессии будущего глазами детей» для воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г. Сочи в номинации «Компьютерная презентация «Придумываем профессии будущего»»
Джанибекова Н.С., воспитатель; Шрамко М.Р., воспитатель – 1 место во 2-ом городском конкурсе на лучшую фотозону «Новогоднее настроение» среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в номинации «Фотозоны группы»
2021-2022 учебный год
Сапрунова Н.А.,воспитатель — лауреат городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи» в 2021 году
2020-2021 учебный год
Сапрунова Н.А.,воспитатель — лауреат городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года — 2021»
Городской онлайн-фестиваль национальных культур «Венок дружбы»:
Караваева Н.В., воспитатель — 3 место в номинации «Конкурс презентаций для воспитателей «Я, ты, он, она – вместе целая страна»)
Городской онлайн-конкурс творческих работ «Ах, юбилей, юбилей…»:
Прокофьева В.В., воспитатель — 1 место в номинации «Поздравительная открытка» — конкурс плейкастов; 3 место в номинации «В стране веселого детства» — конкурс сценариев;
Шадой Е.О., воспитатель — 3 место в номинации «По страницам детских книг» — конкурс кроссвордов)
2019-2020 учебный год
Городской конкурс «Я и мои друзья»:
Бережная А.А., музыкальный руководитель — 3 место в номинации «Конкурс презентаций «Национальные праздники в моей семье»
II городской шахматный турнир:
Прокофьева В.В., воспитатель — 3 место в номинации «Конкурс презентаций «Чемпионы мира»
Городской фестиваль-конкурс «Мы — внуки Победы!»:
Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования — 3 место в номинации «Конкурс методических разработок «Этот День Победы!»
Муниципальный этап краевого конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ»:
Коваленко Л.М., педагог дополнительного образования — 1 место в номинации «Дошколятам о природе»