Итоги акции «Добрые крышечки»

🟡🟢🔵🟣 В 2019 году МБУ ЦДОД «Ориентир» г. Сочи при поддержке Управления образования и науки г. Сочи запустила эколого-благотворительную акцию «Радуга крышек Сочи».

♻️В 2020 году акция переросла в проект «Радуга крышек Сочи». В целях экологического воспитания подрастающего поколения сочинцев и популяризации раздельного сбора отходов разработана образовательно-просветительская программа «Раздельный сбор отходов — мой выбор!».

💫Сегодня мы подводим итоги акции . Но будем продолжать собирать крышечки на постоянной основе! В нашем холле стоит контейнер. Мы обязательно передадим все собранные крышечки волонтерам!

За время проведения акции воспитанникам нашего центра развития ребенка удалось собрать более 15 килограммов
пластиковых крышек.
Все собранные крышечки пойдут во вторичную переработку, а вырученные из них средства будут перечислены благотворительному фонду в помощь нуждающимся детям.

🫶Благодарим всех родителей и детей за участие в действительно доброй и полезной акции «Добрые крышечки». Ведь с таких маленьких шагов начинается общая экологическая грамотность и осознанность.

👍Мы продолжаем собирать крышечки в детском саду,
если Вы ещё не присоединились к проекту, то помните
«Добро делать просто!»

когда #крышечкиспасают