Здравствуй, лето!

✨👫👭🌈В международный день защиты детей, 1 июня, в нашем центре развития ребенка прошел веселый праздник «Здравствуй, лето!»! ☀️

На празднике присутствовала представитель волонтерского движения «Победа Лазаревское», Акулинич Юлия Геннадьевна. На протяжении целого учебного года мы плодотворно сотрудничали с волонтерами, принимали участие в акциях «Своих не бросаем», «Тепло солдатам», «Дети-детям!», собирали гуманитарный груз и ребятам, участвующим в СВО, и мирным жителям Донбасса, в том числе и детям! 🙌 Все, что мы делаем — лишь малая доля того, что мы можем сделать для наших защитников. На занятиях мы рассказали детям о том, что в это непростое время все люди, живущие в России, должны сплотиться и быть вместе с теми, кто отстаивает нашу свободу. Пусть бойцы чувствуют нашу поддержку и знают, что мы рядом! И пока есть такие неравнодушные люди с активной жизненной позицией, жива вера и надежда на лучшее будущее. Спасибо всем, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи!

⭐️В прошлую поездку наших волонтеров на Донбасс с партией гуманитарного груза и.о. начальника отдела образования администрации города Красный Лиман Л.В Рыбина передала для нашего центра развития ребенка Благодарность за оказанную благотворительную помощь детям г. Красный Лиман и Краснолиманского района Донецкой народной республики!

✍️Наши дети приготовили письма и рисунки, сделали обереги в форме маленьких тряпичных куколок и передали их волонтерам для солдат, которые сейчас проходят реабилитацию в госпиталях.

🩺👩‍⚕️ 👨‍⚕️ Также на нашем мероприятии присутствовала семья врачей Пивоварова Николая Николаевича и Зубенко Алёны Андреевны с сыновьями Андреем и Колей, жителей города Донецка, Донецкой Народной Республики, гостей волонтерского движения «Победа Лазаревское», отдыхающих сейчас у нас в Лазаревском районе г.Сочи.

💖Наши гости с удовольствием приняли участие в празднике! Так же, как и наши дети!

И по старой доброй традиции по завершении праздника все получили вкусное мороженое!
🍦🍦🍦🍦🍦🍦