Конкурс «Новогодний арт-объект в этностиле»

Воспитанники и педагоги нашего учреждения целенаправленно работают над реализацией программы «Дошколятам об этномире народов Причерноморья Кубани», цель которой обучать детей дошкольного возраста основам знаний о неповторимом многообразии истории, культуры, традиций и обычаев народов, проживающих в многонациональном городе Сочи и Краснодарском крае. Это позволяет детям лучше узнавать друг друга, воспитывать в них интерес и уважение к людям разных национальностей, укреплять дружбу в детском коллективе.

В этом году мы являемся организатором проведения муниципального конкурса «Новогодний арт-объект в этностиле». В нем приняли участие 12 дошкольных учреждений города Сочи, были представлены более 40 работ!

Ребята нашего центра развития также приняли участие в этом конкурсе и вместе с родителями представили свои творческие работы. Более 80 благодарственных писем за участие было вручено на новогодних утренниках!

Каждый участник занял призовое место!

Благодарим всех за плодотворное участие в конкурсе! Желаем творческих успехов и вдохновения в новом году!