Выпуск — 2023

Ну вот и все.. Окончен учебный год.. В нашем центре развития прошли выпускные балы…🔔

😘И это было очень грустно и радостно одновременно… Дети выросли, стали взрослее и умнее, они готовы к новым вызовам и приключениям, и мы готовы расстаться с ними….

🏆В эти дни мы праздновали достижения наших выпускников, и все они были такими красивыми и счастливыми. Они танцевали, пели и играли вместе, а мы смотрели на них с гордостью и любовью.

Но когда наступил момент прощания, многие из нас не могли удержать слезы. Мы знаем, что наши выпускники будут скучать по своим друзьям и воспитателям, а также по этому замечательному месту, где они провели свои первые годы.

Мы хотим пожелать всем выпускникам успехов в жизни и надеемся, что они будут продолжать расти и развиваться.
🙌Мы благодарны всем нашим воспитателям за их терпение, заботу и любовь, которые они проявляли по отношению к детям.

👍Мы конечно же грустим, что ваше время в детском саду закончилось, но мы так рады, что ребята готовы к новому этапу в жизни. И мы будем всегда помнить их первые шаги в мире их собственных приключений.

🔔🔔🔔🔔
Как быстро выросли!
Пришла пора прощаться,
Всех будет помнить вас родной «Исток»,
И радостно, и грустно расставаться,
Без вас наш садик будет одинок!

Какие замечательные детки,
Как «Бабочек» и «Звездочек» забыть?
«Смешариков» и «Солнышек» чудесных,
А «Колокольчиков» как можно разлюбить?

Общаться с вами было нам приятно,
Легко и просто — как одна семья,
И рады, что с родителями всеми,
Мы тоже стали лучшие друзья!!!
💖💖💖💖💖