Встреча с выпускниками

Накануне профессионального праздника, Дня дошкольного работника, вчерашние дошколята, а ныне  первоклассники, пришли поздравить своих воспитателей с этим замечательным днем! Слова благодарности были произнесены не только в адрес «вторых мам», но и всему коллективу, всем работникам детского сада!

С букетами цветов и лучезарными улыбками в детский сад пришли выпускники 2021 года с родителями. Их радушно встретили работники детского сада и пригласили в зал, где всех ожидал приятный сюрприз — видеофильм «Выпуск-2021».

Так трогательно было наблюдать со стороны за этой встречей,так рады были ребята друг друга видеть! В школе дети нашли себе новых друзей, но дружба дошкольная останется навсегда!

Коллектив детского сада был очень рад видеть ребят-выпускников.

Пусть каждый из них знает и помнит, что двери детского сада всегда открыты для гостей, бывших выпускников, педагогов и сотрудников детского сада!