Верный друг

Ура, наши юные художники и мастера снова покоряют вершины! Ребята из нашего центра развития ребенка приняли участие в конкурсе изобразительно-прикладного творчества “Верный друг”, который был посвящен Всемирному дню домашних животных!

Конкурс проводился среди детских садов нашего города и собрал множество талантливых участников. Наши ребята очень усердно готовились к этому событию, долго и старательно работали над своими произведениями.

И вот, после долгого ожидания, объявлены результаты конкурса! И что же? Наши юные таланты заняли призовые места! Ура!

Мы гордимся нашими победителями и желаем им новых творческих успехов и побед! Пусть талант растет и развивается, а работы радуют глаз и согревают сердца!

Большое спасибо организаторам конкурса за возможность участия и за высокую оценку работ наших воспитанников! Мы уверены, что впереди у наших ребят еще много конкурсов и побед, а мы всегда будем поддерживать их на этом пути!

Итак! В городском конкурсе детского изобразительно-прикладного творчества «Верный друг» посвященного «Всемирному дню домашних животных» среди ДОУ г. Сочи

🔸в номинации «Мой четвероногий друг» — рисунок
1 место у Коробейниковой Софии, воспитатель Черняева Наталия Ивановна.

🔸в номинации «Лучшему другу посвящаю!» — аппликация
2 место у Катюковой Маргариты, воспитатель Мигоренко Наталья Валерьевна.

🔸в номинации «Очень я люблю животных!» — фотография
1 место у Сотникова Юрия, воспитатель Джанибекова Наталья Сергеевна.
💬»На фотографии Юра Сотников со своим верным другом Максиком гоняют на мотоцикле. Это их любимое занятие, когда они вместе. Едят и спят они тоже одновременно, но в разных местах»,- рассказала нам мама Юры