В Сочи прошел самый массовый забег года!

8 апреля в Сочи прошел самый массовый забег года.

🏎️ На трассу Формулы-1 вышли почти 3 000 участников! Соревноваться могли и любители, и профессионалы. Многие спортсмены приезжают сюда каждый год и считают гонку отличной разминкой перед стартом сезона! 👍

🏆Семья воспитанницы подготовительной группы «Колокольчики» Белоножкиной Есении приняли участие в этом забеге! Родители Есении пробежали дистанции на 5,5 и 21.1 км, а самой Есении с легкостью покорилась Детская Миля с дистанцией 1,6 км!

💠Это был незабываемый опыт, который позволил всем участникам почувствовать себя частью большой и дружной команды. Дети были настолько вдохновлены этим забегом, что не могли скрыть своей радости и энтузиазма. А спортсмены продемонстрировали свой профессионализм и поддержали каждого участника на пути к финишу.

💪Спорт объединяет людей и помогает детям развиваться физически и эмоционально. Это было отличным способом провести время вместе и насладиться движением на свежем воздухе. Не забывайте заниматься спортом, это не только полезно для здоровья, но и способствует созданию новых дружеских связей и достижению новых целей!⭐️