В гостях у ветеранов

В первые дни Нового 2020 года старший воспитатель МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 118 г. Сочи, член ВПП «Единая Россия» Марина Владимировна Кривченя посетила на дому лазаревских ветеранов войны. Пришла с новогодними поздравлениями, подарками от коллектива дошкольного учреждения и для каждого ветерана  у нее нашлись теплые,  сердечные слова пожеланий и благодарности за бесценный личный вклад в Великую Победу. Проживающие в мкр. Лазаревское Денисова Татьяна  Федоровна, Кудряшова Екатерина Демидовна, Кулагина Феодора Андреевна трогательно встретили гостей и были благодарны за поздравления и проявленное внимание.

— Спасибо, что не забываете и помните о нас, ветеранах. Это всегда трогает наше сердце и душу, — сказала   в беседе с дошкольным педагогом Татьяна Федоровна Денисова. – Нынешний год 75-летия Победы особенный, мы все вместе будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Очень ждем этот праздник!