Участие в семинаре в г.Краснодар

29 апреля 2022 г. заведующий нашим центром развития ребенка, Татьяна Владимировна Пономаренко, приняла участие в научно-практической конференции «Наставничество как механизм обеспечения качества  образования и повышения профессионального мастерства педагогов ДОО», организованной Кафедрой дошкольного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края, и выступила с докладом » Наставническая практика в реализации этнокультурного компонента в образовательном процессе МДОБУ центра развития ребенка-детского сада №118 «Исток» города Сочи».

В ходе конференции были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся сферы дошкольного образования, а также внедрение новых методов и технологий, которые помогут повысить качество дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях.

Основной целью конференции является повышение престижа наставничества, эффективности наставничества в системе дошкольного образования Краснодарского края.