Участие педагогов и воспитанников в конкурсах и конференциях в 2013-2014 учебном году.

Участие в научно-практической конференции по краеведению  «Непознанное рядом».

В декабре 2013 года, будет  III этап научно-практической конференции по краеведению  «Непознанное рядом».  Команда участников от МДОБУ № 118 будет представлена дошкольниками из групп воспитателей Кохан А. Б., Сапруновой Н. А., Караваевой Н. В., Пердофориди Н. В. – в конкурсе рисунков.

В конкурсе методических разработок этого конкурса примет участие педагог дополнительного образованияКоваленко Л.М.

Принимает участие в заочном конкурсе  методических разработок журнала «Воспитатель ДОУ» издательства «ТЦ Сфера»  — инструктор по физической культуре Анисимова С. А.

Принимает участие в заочном конкурсе «Проектная деятельность в дошкольном учреждении» журнала «Дошкольник. Теория и практика воспитания и обучения» — педагог дополнительного образования  Коваленко Л. М.

Примет участие в городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку» в секции «Я – исследователь» дошкольница подготовительной к школе группы Шпак В. с научным руководителем педагогом дополнительного образования Коваленко Л. М.