Туристический слет-2023

⛺️19 мая 2023 г. наши большие друзья – педагоги детского сада №97 аула Хаджико провели чудесное мероприятие — I муниципальный слет команд дошкольников «Туристический слет 2023» Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ города-курорта Сочи Краснодарского края.

🔥Наш центр развития ребенка представляла команда «Пламя» под руководством инструктора по физической культуре Анисимовой Светлана Алексеевны и воспитателя Меликян Луизы Арутюновны.

🧗‍♂️🤾🏻‍♀️🤸‍♂️ Команды ребят детских садов Лазаревского района отправились в квест-путешествие для того, чтобы узнать больше о природе и окружающем мире.

🏇⛹️‍♀️🤼‍♀️🦴Каждой команде необходимо было пройти через конкурсные испытания семи станций: «Знатоки природы», «Первая помощь», «Сторожка лесника», «Быстрые, ловкие, сильные», «Кулинарная», «Экологическая», «Творческая».

✨Дети соревновались с другими командами в различных играх и заданиях, связанных с природой и окружающей средой. Малыши проявили свои знания и умения, а также научились работать в команде и поддерживать друг друга.

👏👍 Все дошколята и педагоги остались очень довольны этим туристическим слетом! Они получили много новых знаний, увидели много интересных мест и провели время с пользой. Мы уверены, что такие поездки будут помогать нашим малышам лучше понимать окружающий мир, развивать любовь к природе, расширять свой кругозор!

🥇🌠Команда нашего центра развития была награждена Грамотой за «ЛУЧШУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ» , а также ценным подарком – набором юных туристов!

🎥О том, как здорово мы провели время на Туристическом слете – в нашем видеосюжете!⤵️