Созвездие юных талантов-2023

В День защиты детей глава Сочи Алексей Копайгородский вручил одаренным школьниками именные премии за успехи в учебе

🌟Торжественная церемония «Созвездие юных талантов-2023» состоялась в Зимнем театре.

💪На нее пригласили юных сочинцев, которые достойно защищали честь города на краевом и всероссийском уровнях, побеждали в спортивных соревнованиях, становились дипломантами и лауреатами конкурсов, конференций и олимпиад, а также их родителей и руководителей образовательных организаций.

💐Около 200 юных сочинцев стали обладателями именных премий главы города в сумме от 10 до 85 тысяч рублей. На торжественном приеме также чествовали педагогов, которые успешно подготовили ребят к олимпиадам на региональном и всероссийском уровне.

Отличное завершение учебного года! Наш воспитанник Дронов Константин, вместе со своим наставником Лидией Михайловной Коваленко приняли участие в этой Торжественной церемонии «Созвездие юных талантов-2023» , Константин добился высоких результатов в исследовательской и проектной деятельности! Так держать! Вперед к новым победам!