С Днем Защитника Отечества!

В нашем центре развития ребенка прошла тематическая неделя, посвященная Дню Защитника Отечества.

В течении этого времени проводились различные мероприятия: беседы, просмотр видео-презентаций, рассматривание иллюстраций по теме, чтение художественной литературы, отгадывание загадок о военной технике, знакомство с военными профессиями, рисование и лепка по данной тематике.
С большой радостью дети с нашей помощью изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек.
Совместно с родителями были оформлены выставки работ в холле и в группах.
Приглашаем совершить путешествие по группам и полюбоваться, какие талантливые наши дети!

Дебют выступления состоялся и у малышей из группы «Жемчужинки»

Ребята из второй младшей группы «Сказка» тоже с удовольствием поздравили своих пап!

Добриян Даша, воспитанница средней группы А «Почемучки», представила свои работы на персональной выставке

Совместный вокальный номер подготовили ребята из старших групп «Смешарики» и «Колокольчики»

А воспитанница старшей группы «Колокольчики», Кузнеченкова Аврора, приняла участие в Городском творческом конкурсе«На листке календаря 23 февраля», где в номинации «Мой дедушка самый лучший!» представила  стихотворение, посвященное своему дедушке, Калита Анатолию Васильевичу, майору МВД, ветерану боевых действий в Чеченской республике 2000 г.

Желаем Авроре удачи и надеемся на победу в конкурсе!

Защитники Отечества! Минуточку внимания! Примите в праздник свой простые пожелания!

Ребята из групп с ТНР «Бабочки» и «Звездочки» также не остались в стороне и записали видео-поздравление!

а ребята из подготовительной группы «Одуванчики» просто фантазеры!!