С Днем защитника Отечества

Наш любимый детский сад
С двадцать третьим февраля,
Очень дружно и любя!

Вы — герои в жизни нашей,
Нет Вас преданней и краше,
Нет отважней и честней,
Нет любимей и родней!

А еще велит сердечко
За дедов сказать словечко,
Крепко очень их обнять,
И здоровья пожелать!

Задолго до 23 февраля началась подготовка к празднику во всех группах нашего центра развития!

Были подготовлены и оформлены выставки работ в холле и в группах; Туголукова Лена из гр. Одуванчики подготовила персональную выставку.

Малыши из второй младшей группы Б «Дельфинчики» (воспитатель Сапрунова Надежда Александровна) и ребята из старшей группы А «Одуванчики» (воспитатель Соболева Евгения Алексеевна) приняли участие в традиционной ежегодной акции «Посылка солдату». Чай, печенье, конфеты, сгущенку, теплые носки, зубную пасту и щетки, а также поздравительные открытки от обеих групп передали в воинскую часть пос. Джубга Краснодарского края, где сейчас служит двоюродный брат воспитанницы старшей группы А «Одуванчики», Тешевой Камиллы, Схабо Мурат.

Ребята из старшей группы Б «Чайка» (воспитатель Демко Рамиля Харисовна) приняли участие в онлайн-конкурсе «Сильные! Смелые! Ловкие». Готовила ребят к конкурсу инструктор по физической культуре Анисимова Светлана Алексеевна.

Ждем результатов конкурса и верим в победу!

В средней группе В «Колокольчики» (воспитатель Пердофориди Наталья Васильевна) прошло музыкальное занятие. О том, как это было, смотрите в наших видеосюжетах!