Праздник «Спасибо!»

Традиционный праздник «Спасибо!» прошел в нашем центре развития! Именно в детском саду ребенок проводит большую часть времени на начальных ступеньках своего жизненного пути. Здесь дети получают новые знания, умения, учится дружить, играть, общаться со сверстниками и взрослыми людьми. Педагогический коллектив дошкольных заведений закладывает в наших детках азы самовыражения и социализации, они открывают перед ними дверь в мир новых знаний. Но, все прекрасное имеет свойство когда-нибудь заканчиваться, поэтому беззаботное детство тоже со временем перерастает в новый сложный этап – школьные годы. В этот прекрасный день, торжественный, но немножко грустный, звучало так много приятных слов!  Воспитателям и няням, всем работникам центра образования-детского сада №118. Нашей любимой заведующей Татьяне Владимировне! Родителям за таких чудесных детей! В прозе и стихах, в песнях и музыкальных номерах!