Поздравляем с победой в шахматном турнире!

♟️ ♟️В рамках мероприятий, посвященных 85-летию образования прокуратуры Кубани, работниками прокуратуры района организован в п. Лазаревское г. Сочи детский шахматный турнир на Кубок Лазаревского района по быстрым шахматам, посвященный 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне».

❇️ В спортивном состязании приняли участие 56 детей в возрасте от 14 до 8 лет, прибывшие из всех районов г. Сочи и Туапсинского района.
Открыл турнир прокурор Лазаревского района г. Сочи Артем Граф, который рассказал молодым спортсменам о столь знаменательной дате для кубанской прокуратуры, пожелал участникам побед.

❇️Участие в спортивном мероприятии является одним из наиболее важных направлений профилактической работы с подростками, которое играет важную роль в формировании характера и системы ценностей.

♟️Шахматный турнир прошел в теплой дружественной обстановке. Каждый участник получил памятный подарок, а победители награждены кубками и медалями.

✨Поздравляем воспитанника подготовительной группы «Колокольчики» Атагян Артемия , который в своей возрастной группе 2016 г.р. занял 2️⃣ место!

👍👏 Это отличный результат, ведь шахматы развивают логику, эрудицию и ум! Желаем Артемию в будущем станет отличным гроссмейстером! 👌